CRAFT Essence Jersey Damen

Artikelnummer: 300-016

Farbe
Größe

59,95 €

inkl. 19% USt. , versandfreie Lieferung

sofort verfügbar

CRAFT Essence Jersey Damen

Radtrikot

Funktionelles, angenehm weiches Jersey mit durchgehendem Reißverschluss vorne und 4 Gesäßtaschen.

• Großartiger Feuchtigkeitstransport und hoher Tragekomfort
• Umweltschonendes Solution dye Material: weniger Wasserverbrauch, weniger Chemikalien, weniger Energie bei der Herstellung
• Weiches, elastisches Material für optimale Bewegungsfreiheit
• 4 Rückentaschen (1 Tasche mit Reißverschluss)
• Durchgehender Reißverschluss vorne mit Kinnschutz
• Design-Elemente die dafür sorgen, dass Du im Dunkeln gesehen wirst
• Silikonprint auf der Bundinnenseite für optimalen Sitz
• UPF25+

Material100% Polyester

Größen XS-XXL

DAMEN        
GrößeXSSMLXLXXL3XL4XL
Brust (cm)828894100106114122130
Taille (cm)647076828896104112
Hüfte (cm)9096102108114122130138
Schulter-& Armlänge (cm)7172,57475,57778,58081,5
Hosenbein innen (cm)7980,58283,58586,58889,5
Körpergrösse (cm)164167170173176179182185