Craft Core Bike SubZ Wind Tights Herren

Artikelnummer: 300-018

Größe

99,95 €

inkl. 19% USt. , versandfreie Lieferung

Alter Preis: 109,95 €
knapper Lagerbestand

Core Bike SubZ Wind Tights Herren

Warme Radtights mit wind- und wasserdichter Vorderseite, gebürsteter Innenseite und Design-Elementen, die dafür sorgen, daß du im Dunkeln gesehen wirst. C3 Pad.

• Wind- und wasserdichtes Material vorne
• Gebürstete Innenseite für mehr Komfort
• Hohe Elastizität für mehr Bewegungsfreiheit
• Design-Elemente, die dafür sorgen, daß du im Dunkeln gesehen wirst
• Radsportspezifisch vorgeformte Taille für verbesserten Komfort
• Beinabschlüsse mit Reißverschluss
• Infinity C3 Pad men

 Stretch
Water Repellent
Windproof

Material: 

Oben: 100% Polyester,

Mitte: 100% Polyurethan, Unten: 100% Polyester, Torso Rückseite: 87% recyceltes Polyester 13% Elastan

 

HERREN

        
GrößeXSSMLXLXXL3XL4XL
Brust (cm)879399105111119127135
Taille (cm)7581879399107115123
Hüfte (cm)8995101107113121129137
Schulter-& Armlänge (cm)7880828486889092
Hosenbein innen (cm)8284868890929496
Körpergrösse (cm)172176180184188192196200